Поиск
Институт

Билеты на спектакли Учебного театра Театрального института имени Бориса Щукина теперь можно найти в коробочке ToDoBox!

Билеты на спектакли Учебного театра Театрального института имени Бориса Щукина теперь можно найти в коробочке ToDoBox! 24 Февраля 2021
ToDoBox – коробочка, содержащая в себе набор впечатлений и мероприятий на двоих. Купив коробочку или оформив подписку на впечатления, можно выбрать интересные вам мероприятия из более чем 50 направлений! Можно выбрать настоящую коробочку в красивой упаковке с двумя пригласительными на два, четыре или шесть мероприятий. Можно получить пригласительные на почту как подарок к любому празднику или просто так… Главное – в набор мероприятий теперь входит поход на спектакль нашего Учебного театра!

Поход в театр – это всегда впечатление. Спектакль считается успешным, если он вызывает эмоции у зрителя, и мы без лишней скромности можем сказать: все наши спектакли – это эмоции и впечатления. Теперь эмоции от просмотра спектакля можно получить, заказав коробочку впечатлений ToDoBox. Имея пригласительный из коробочки, можно позвонить администратору Учебного театра и записаться на тот спектакль, который вы хотите посетить.

Переходите на сайт https://todobox.ru, заказывайте коробочку впечатлений себе или в подарок близким, записывайтесь на спектакль не позднее чем за три дня до него и получайте впечатления! Ждем вас в учебном театре!
Очень скоро одну из таких коробочек мы разыграем между нашими зрителями, следите за публикациями в социальных сетях института!