Поиск
Институт

Завтра утром — самолет… Мы летим в Крым!

Завтра утром — самолет… Мы летим в Крым! 15 Апреля 2021
Вновь уезжаем на гастроли! Спектакль «Играем „Дурочку“!», так полюбившийся зрителям столицы, отправляется на II Открытый фестиваль студенческого театрального искусства «Сцена-Молодость-Крым».

Мероприятие, организованное при поддержке Совета министров Республики Крым, Министерства культуры Республики Крым, Ассоциации учебных заведений искусства и культуры, Федеральной дирекции музыкальных и фестивальных программ «Росконцерт», пройдет под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Фестиваль стартует в пятницу, 16 апреля, торжественное открытие назначено на 17 апреля: в 18:00 на сцене Ялтинского театра им. А. П. Чехова мы «презентуем» Театральный институт имени Бориса Щукина вместе с другими участниками фестиваля — студентами ведущих театральных вузов России.
18 апреля мы сыграем наш спектакль в Ялте, а 21 апреля — в Керченском дворце культуры «Корабел». Также мы побываем на экскурсиях, посмотрим студенческие спектакли, послушаем лекции, примем участие в мастер-классах…

Внимательно следите за нашими публикациями в соцсетях и на сайте, потому что мы будем выкладывать много интересных, красивых фотографий и вести дневник нашей поездки!

Пожелайте нам удачи, теплого моря и жарких аплодисментов зрителей Крыма!