Поиск
Институт

"VakhtangovLab" 9 октября

"VakhtangovLab" 9 октября 7 Октября 2022
Встречи с интересными спикерами, жаркие дискуссии о судьбах актерской профессии и тенденциях в рекрутинге для крупных проектов, производстве кино и сериалов, реальные кейсы и порой весьма суровая правда жизни - все это в "VakhtangovLab"*.

Креативный продюсер одной из крупнейших кастинговых платформ "Castingcraft", режиссер и актриса Анастасия Беккер придет на встречу к щукинцам 9 октября в 13:00.

О чем будем говорить?
О том, что 4 года обучения в институте - прекрасный период для постижения профессии и формирования амплуа, но не только... Это время формирования имиджа и подготовки актерского портфолио, приобретения опыта прохождения кастингов и записи самопроб.
Как быть востребованным артистом?
Как заниматься развитием персонального бренда, когда нет бюджета на агента и PR-менеджера? Как не упустить шанс и попасть в качественный проект? От чего имеет смысл отказаться?

В воскресенье 9 октября приглашаем вас в Гринер-зал к 13:00.

* Данное мероприятие реализовано в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Театральный институт имени Бориса Щукина включен в программу "Приоритет 2030" в 2021 году. Подробности на сайте www.priority2030.ru.