Поиск
Институт

Funny money

Описание
Funny money
Смех!
Доброе хулиганство!
Озорство!
Вот что можно сказать о новом спектакле Учебного театра «Funny money» по комедии английского драматурга и актера Рэя Куни.

Режиссер спектакля Родион Юрьевич Вьюшкин и сам известен как человек с потрясающим чувством юмора, каждая его работа — это настоящее приключение!

В день своего рождения главный герой находит в метро чемоданчик, в котором... 1750000 евро... Вот это подарок! Но подарок ли...? И что с ним теперь делать? Конечно, бежать в Лапландию! А жену куда? С собой! А гостей, пришедших на день рождения? А что делать с полицейским, который пришел за взяткой? А со вторым полицейским? Вопросов - сотни! События разворачиваются с такой скоростью, сюжет заворачивается так лихо, что зрители не успевают отдохнуть от смеха.

Имя Рэя Куни — драматурга-классика, короля комедийных постановок — знакомо каждому театралу! Спектакли по произведениям этого автора смотреть всегда весело, легко, они вызывают только приятные эмоции. Нет смысла перечислять множество престижных премий, которыми был награжден драматург, ведь все и так очевидно: чуть ли не в каждом театре по всему миру идут спектакли по его комедиям. Ведь что может быть лучше, чем хорошенько посмеяться!

Спектакль «Funny money» - лучший вариант досуга для тех, кто любит острую сатиру и тонкий английский юмор.
Актеры
Байдаев Шахым
Байтуганова Светлана
Гогуев Арафат
Джаппуев Марат
Жашуев Мухаммат
Ибавова Бурлият
Фардзинов Алан