Поиск
Институт

Свидетель обвинения

Описание
Свидетель обвинения
           

   Пьеса «Свидетель обвинения» - одно из самых удачных произведений английской писательницы и драматурга Дамы Агата Мэри Клариссы, леди Маллоуэн, более известной как Агата Кристи.

   В пьесе есть все, что нужно детективу: интрига, яркие характеры, специфический британский юмор и…абсолютно неожиданная развязка, которую никто не может предугадать! Именно в том, что читатели и зрители вместе с героями разгадывают загадки, расплетают интригу сюжета, и состоит особенное удовольствие, которое приносит просмотр детективного фильма или спектакля.

   На курсе Нины Игоревны Дворжецкой «шедевр тетушки Агаты» поставил заведующий кафедрой мастерства актера нашего института, заслуженный деятель искусств, профессор Павел Евгеньевич Любимцев.

   15 сентября 2020 года исполнилось 130 лет со дня рождения Агаты Кристи. Этому посвящена небольшая экспозиция в фойе театра.


Отзывы зрителей:

- Дорогие актеры, хочу выразить вам огромную благодарность за спектакль "Свидетель обвинения". Мне безумно и бесконечно приятно видеть, насколько вы все талантливые, артистичные, и просто счастливые люди. Желаю вам продолжать всех нас радовать и заряжать такой теплой и душевно-позитивно-доброй энергетикой настоящих актеров с большой буквы. Берегите себя

- Спектакль произвел приятное впечатление. Хожу в Щукинское с 79-го года. Мастерство остается на уровне

- Спектакль очень понравился. Удачно выбрана пьеса. Раскрыты сложные характеры персонажей. Реальная история, которая произошла в жизни и которая потрясает, поскольку нет предела любви и предела человеческой подлости. Великолепная игра актеров. Спектакль от начала до конца держал в напряжении. Неожиданная развязка. Еще раз большое спасибо. С удовольствием приду еще раз.

- Огромнейшее спасибо от студентов, которые этим вечером желали получить удовольствие. Игра выше всяких похвал. Искренне смеялись, волновались и гадали. Артистам вдохновения и успехов.

- Нет слов, одни эмоции. Чувство предугадывания концовки не передать. Развязка заставляет задержать дыхание в ожидании последней реплики. Игра актеров выше всяких похвал.

- Спектакль очень понравился! Все ребята молодцы, но особенно впечатлила работа Алексея Славкина. Он сумел показать развитие своего образа, и ему очень веришь. С удовольствием приду на другие спектакли в исполнении этих молодых артистов. Всем творческих успехов, интереснейших ролей и удачи! Заслуженный работник культуры РФ Ирина Тамбарова.

- Не в первый раз приходим на спектакль в "Щуку". Каждый раз испытываем чувство восторга от того, с какой воодушевленностью играют ребята. Настроение после спектакля всегда прекрасное. Спасибо большое за замечательный вечер.

Актеры
Байдаев Шахым
Бойко Максим
Громаков Динис
Дворецкая Вероника
Джаппуев Марат
Рябова Александра