Поиск
Институт

17 марта 2024 г

17 марта 2024 г 18 Марта 2024
Стало уже доброй традиций собираться в Прощеное воскресенье во дворе Щукинского института и устраивать масленичное представление для студентов и педагогов.

В 2024 году почетное право вести праздник было доверено учащимся курса Марины Александровны Швыдкой. Шутки, прибаутки, шалости и игры, конкурсы, перетягивание каната - добрые пожелания и надежды заполнили в этот весенний день всё пространство.

Удивленные жители соседних домов с любопытством и завистью наблюдали за шумным представлением и соревнованиями в молодецкой удали, а уж конкурс частушек и зажигательный мастер-класс по Московской кадрили не оставил равнодушным никого.

Воскресные масленичные гуляния в институте - это всегда очень домашнее мероприятие, на которое собираются исключительно своим тесным кругом, чтобы поздравить друг друга, посмеяться, пожелать добра и успехов в наступающем будущем.

Дружным хороводом и поеданием вкусных блинчиков мы проводили зиму!


А на чучело Зимы каждый мог привязать свою ленточку и загадать желание!

Верим, что все они обязательно сбудутся!

Отдельная благодарность институтской столовой за аппетитные блины, а административной группе - за вкусное варенье и мед!

А провел Широкую масленицу артист театра и кино, выпускник Театрального института имени Бориса Щукина Сергей Колповский!

Прощай, зима!
Здравствуй, солнце красное!
Пришла пора надежд на лучшее!

Подробнее читайте в ВК
https://vk.com/htvs_ru?w=wall-23778827_11561