Поиск
Институт

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 22 Мая 2020
    Сегодня свой День Рождения отмечает  Елизавета Ильинична Исаева!
    Елизавета Ильинична уже много лет преподает в училище историю русской литературы, была деканом актёрского факультета и Ученым секретарем института. Научная специализация Елизаветы Ильиничны - театральная сказка, конкретнее - творчество Евгения Шварца. Об этом она написала много работ, с этим побывала на множестве научных конференций в России и за рубежом. Е.И.Исаева владеет английским языком так, что может читать лекции без переводчика.
И все же главное - не это. Важнее то, что она любит все то, чем занимается, во всем стремится "дойти до самой сути", и Щукинское училище она любит целиком, а не только в объёме лекционной аудитории. Развить литературный вкус ей удается даже у тех студентов, у которых на первый взгляд "нет к этому никакой возможности". Но ведь от кафедры искусствоведения еще никто не уходил, а Е.И. Исаева - серьезнейший ее представитель.
     Мы надеемся, что это поздравление вызовет у Елизаветы Ильиничны улыбку. Мы пытались написать его с юмором, ведь у нашей героини чувство юмора - отменное.
Дорогая Елизавета Ильинична! Мы поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем здоровья, радости и сохранения кипучей энергии, которая в Вас живет! Пусть будет смех, успех, путешествия и удовольствие от любимой работы!