Поиск
Институт

Учебный театр Театрального института имени Бориса Щукина открывает продажи на новый театральный сезон 2021-2022!

Учебный театр Театрального института имени Бориса Щукина открывает продажи на новый театральный сезон 2021-2022! 13 Августа 2021
Репертуар на сентябрь — на нашем сайте, и зрители Учебного театра уже сейчас могут приобрести билеты на первые спектакли сезона.

В этом учебном году вы увидите дипломные спектакли двух четвертых курсов: курса под руководством профессора Валентины Петровны Николаенко и курса под руководством доцента Владимира Анатольевича Сажина. Студенты этих курсов талантливы и влюблены в театр, а их репертуар — увлекателен и разнообразен. Не будем раскрывать все карты сразу, но уже сейчас можем сказать, что в сентябре у наших гостей есть возможность увидеть такие премьерные спектакли как «Лес» по пьесе А.Н. Островского, «Мисс Гоббс» по комедии Джерома К. Джерома, которая впервые ставится на московской сцене, «Молодой Сталин» по публицистической пьесе Т. Слободзянека.

В скором времени на всех наших информационных ресурсах появится множество интересной и полезной информации о спектаклях нового сезона, о наших четвертых курсах, о режиссерах-педагогах и литературном материале, с которым они будут работать в этом учебном году, а пока — знакомьтесь с репертуаром на сентябрь и приобретайте билеты!

До встречи в зрительном зале.

Ииииии еще!
МЫ ПРИНИМАЕМ «Пушкинскую карту»!