Поиск
Институт

Сегодня стартовал совместный проект "Артека" и Театрального института имени Бориса Щукина.

Сегодня стартовал совместный проект "Артека" и Театрального института имени Бориса Щукина. 9 Ноября 2021
Российское движение школьников и Театральный институт имени Бориса Щукина открыли в Международном детском центре "Артек" интерактивный павильон "Школьная классика" в рамках финала конкурса "Большая перемена".

В ближайшие четыре дня педагоги РДШ и Щукинского института проведут серию мастер-классов и интерактивов для участников финала конкурса. Также в программу включены спектакли коллектива финалистов проекта "Школьная классика" - Театра юных москвичей.

Павильон "Школьная классика" - уникальная образовательная и развлекательная площадка для талантливой, творческой молодежи, любящей театральное искусство, это возможность поближе познакомиться с основами актерского мастерства, пластики, хореографии, погрузиться в мир театра, получить опыт сотворчества и соавторства от лучших педагогов Вахтанговской школы.

Сегодня первые два педагога от Театрального института имени Бориса Щукина - Цомаева Аида Феликсовна и Августинова Анна Михайловна - провели в павильоне "Школьная классика" мастер-классы по танцу и ритмике и зарядили всех морем положительных эмоций.

Завтра в "Артеке" пройдут мастер-классы по сценической речи. Следите за нашими сообщениями в соцсетях!