Поиск
Институт

Вчера в нашем Учебном театре прошла еще одна премьера!

4 Декабря 2020
Это снова Антон Павлович Чехов, но на этот раз - легендарная "Чайка". Спектакль поставлен доцентом кафедры мастерства актера, заслуженной артисткой РФ Ниной Игоревной Дворжецкой, и играет в спектакле ее невероятно талантливый курс, уже представивший такие дипломные спектакли как "Свидетель обвинения" П.Е. Любимцева и "Играем "Дурочку"!" В.М. Маркина. Надо сказать, что этими спектаклями юные актеры установили себе определенную, достаточно высокую, планку, ниже которой опуститься уже не имеют права... И, без лукавства, стоит сказать, что вчера они подняли ее еще выше!

"Чайка" - тот спектакль, который попадает прямо в сердце. Каждый поймет его по своему, кто-то как никогда раньше захочет жить, кто-то заведет долгий диалог с самим собой о том, что же все-таки делать с предоставленной жизнью и куда идти дальше... В любом случае, спектакль никого не оставит равнодушным. Артистам удается показать то важное и глубокое, что остается за внешним действием, и заставить зрителя увидеть подлинный смысл событий, которые происходят вокруг нас каждый день, и которым мы не придаем значения.

Успех премьеры подтверждают несмолкающие аплодисменты зрителей, долго не отпускавших ребят со сцены. Зал был заполнен лишь на четверть, а зрительский отклик все равно был горячим и таким дорогим для нас!

Поздравляем Нину Игоревну Дворжецкую и наших артистов!

Смотрите нашу "Чайку"!

Приобретайте билеты, перечитывайте пьесу и приходите в наш Учебный театр, мы ждем вас!