Поиск
Институт

Новости института

Подписаться на новости Подписаться на новости
13 Февраля 2016
133 годовщина со дня рождения Евгения Вахтангова
133 года назад родился основатель нашей Школы, артист, педагог, режиссер, Евгений Багратионович Вахтангов!
31 Января 2016
Городской конкурс чтецов для школьников
1-3 февраля в Театральном институте имени Бориса Щукина состоится городской конкурс чтецов для школьников "О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!"

16 Января 2016
Поздравляем Педагога и Артиста
Педагоги и студенты ??нститута  от всего сердца поздравляют зав. кафедрой сценической речи, профессора, Василия Семеновича Ланового!
Мы рады, что 31 год, этот выдающийся актер находит время и желание, что бы передавать свои знания и отношение к профессии студентам своей альма-матер!
Желаем здоровья, бодрости, творческой и педагогической активности уважаемому и любимому  Василию Семеновичу! Ура!Ура! Ура!
12 Января 2016
Спектакли Наших выпускников на вахтанговской сцене
В эти дни проходят выпускные спектакли выпускников режиссерской лаборатории Худрука театра имени Евг.Вахтангова Р.В. Туминаса.
В афише четыре спектакля - по количеству выпускников режиссерского факультета ??нститута (Хуго Эрикссен,Владимир Бельдиян,Гульназ Балпеисова,Анатолий Шульев)
12 Декабря 2015
В рамках конвента «Герои нашего времени» обсудили традиционные ценности и современный подход к театру и кинематографу
9 декабря, в День Героев Отечества несколько тысяч участников приняли участие во Всероссийском молодежном конвенте «Герои нашего времени» в Москве.  На 6 тематических аренах: общественно-политической, экономической, международной, культурной, информационной и спортивной состоялись дебаты и дискуссии при участии интересных гостей.