Поиск
Институт

С 24 по 28 августа на ВДНХ пройдет детский культурный форум.

С 24 по 28 августа на ВДНХ пройдет детский культурный форум. 4 Августа 2022
Детский культурный форум - это место встречи юных талантов, полных идей, энергии и стремления расти и развиваться, находить новых друзей и единомышленников, творить и создавать новое.

Дети — участники фестивальной программы выступят в концертах, примут участие в мастер-классах по интересующим их темам, познакомятся с возможностями профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионах и обменяются творческим опытом и обязательно познакомятся с главными достопримечательностями Москвы.

Форум задуман как уникальная площадка, где одаренные дети встречаются друг с другом, педагогами, родителями, лидерами культуры и государственными и общественными деятелями для того, чтобы заявить о своем видении развития культуры и собственных потребностях для успешной творческой реализации.

Жанры форума:
- Балет, танец, хореография;
- Театральное искусство;
- Изобразительное искусство;
- Кино и анимация;
- Музыкальное искусство;
- Традиционные и новые медиа;
- Музеи и выставки.

Организатором форума является Министерство культуры Российской Федерации. Форум проводится при поддержке Правительства Москвы, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ВДНХ.

Подробнее о детском культурном форуме на сайте: https://kids-forum.ru/.