Поиск
Институт

Театральный институт имени Бориса Щукина участвует в серии благотворительных акций "7 лет добрых дел"!

Театральный институт имени Бориса Щукина участвует в серии благотворительных акций "7 лет добрых дел"! 11 Февраля 2021
Театральный институт, в рамках празднования 7-летия со дня основания Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтерского движения "Мосволонтер" примет участие в программе "7 лет добрых дел".

В рамках программы 15 февраля Театральный институт имени Бориса Щукина проведет "Добрый диктант" среди своих сотрудников и студентов, тем самым проверив их знания о добровольчестве. Диктант включит в себя 25 вопросов,  посвященных истории становления добровольческого движения в России, его особенностям и ключевым достижениям последних лет.

Также 20 февраля команда от Вахтанговской школы примет участие в интерактивно-развлекательном онлайн-квизе, командной игре на тему добровольчества.

Помимо этого, до 21 февраля, студенты, сотрудники и педагоги Театрального института постараются оказать посильную помощь различным НКО посредством сбора подарков для детей, находящихся в больницах, кормов для собак и кошек из приютов, продуктов питания для зайцев заповедных зон города Москвы и вторсырья для сохранения экологии.

Мы очень рады быть в центре такого важного события в добровольчестве! Мы надеемся, что организованная нами помощь сделает мир чуть лучше.

Вы тоже можете стать участником волонтерских программ, заходите на сайт "Мосволонтера": https://mosvolonter.ru/.