Поиск
Институт

Творческая лаборатория "VakhtangovLab"

Творческая лаборатория "VakhtangovLab" 14 Сентября 2022
13 сентября в Театральном институте имени Бориса Щукина прошла встреча с нашей выпускницей, писателем Ниной Васильевной Пушковой и дипломатом и сенатором Алексеем Константиновичем Пушковым. Тема вечера - «Драматическое и дипломатическое искусство. В чем заключается сила слова?».*

Гости поделились со студентами своим профессиональным опытом, рассказали о способах и особенностях ведения диалога на театральных подмостках, телевидении или на политической арене. На своем личном примере они показали, что вне зависимости от профессии и занимаемой должности в человеке можно развить любовь к искусству и творческое начало, которое безусловно послужит катализатором успеха в любой сфере деятельности.

По окончании встречи студенты с радостью делали общие фотографии с гостями, брали автографы и говорили теплые слова благодарности.


* Данное мероприятие реализовано в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Театральный институт имени Бориса Щукина включен в программу "Приоритет 2030" в 2021 году. Подробности на сайте www.priority2030.ru.