Поиск
Институт

Вчера на инстаграм-каналах Московского Дома Книги и Театрального института имени Бориса Щукина прошел чтецкий вечер «Разговор по душам», приуроченный ко Дню российского студенчества.

Вчера на инстаграм-каналах Московского Дома Книги и Театрального института имени Бориса Щукина прошел чтецкий вечер «Разговор по душам», приуроченный ко Дню российского студенчества. 26 Января 2021
Наши студенты (IV курс Нины Игоревны Дворжецкой) великолепно отчитали материал, даже несмотря на то, что, в отличии от наших традиционных чтецких вечеров, в зале отсутствовал зритель, от которого можно получить живой отклик, с которым можно установить зрительный контакт. Довольно большая аудитория наблюдала за происходящим не из зрительного зала, а через экран смартфонов. Наши артисты-чтецы справились на ура, и мы ими очень горды.
Мы получили большое количество комментариев, лайков и благодарностей. Эфир был сохранен на каналах, и его можно смотреть и пересматривать.

Уверены, что впереди еще много таких замечательных онлайн-встреч. Следите за нашими соцсетями и приходите на наши живые Чтецкие вечера в Учебный театр!!!