Поиск
Институт

26 марта проректор Театрального института имени Бориса Щукина провел целевую экскурсию по институту для иногородних абитуриентов.

28 Марта 2021
Вечером пятницы проректор по международным связям, творческой деятельности, информационной, молодежной, социальной политике Андрей Николаевич Беликов принял в стенах Театрального института имени Бориса Щукина группу учащихся старших классов со всей страны, которые собираются поступать в московские театральные институты. Андрей Николаевич провел будущим абитуриентам экскурсию, рассказал о Евгении Вахтангове и о Борисе Щукине, показал, как проходят репетиции на Большой сцене, и где проходят занятия по мастерству актера.

Подобный внеочередной день открытых дверей для абитуриентов, живущих далеко от Москвы и желающих учиться актерской профессии, - отличная возможность задать интересующие вопросы о поступлении и обучении проректору, посмотреть, где могут пройти ближайшие четыре года жизни потенциального студента, и решиться на смелый шаг - покинуть родной город и начать путь к своей профессиональной вершине.