Поиск
Институт

27 февраля 2024 г

27 февраля 2024 г 28 Февраля 2024
Студенты Театрального института имени Бориса Щукина присоединяются к проекту «Твой ход», организованному и реализуемому Федеральным агентством по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, платформой «Россия - страна возможностей».

«Твой ход» - главный студенческий проект страны.

Это масштабное студенческое сообщество, вливаясь в которое усилия каждого участника превращаются в востребованный проект, в котором можно реализовать интеллектуальный потенциал и принести пользу стране.
27 февраля в гостях у Щукинцев побывал амбассадор проекта Илья Зиновьев, который сам стал победителем конкурса креативных  проектов и получил грант на реализацию своей задумки.
О чем он рассказал?
Об обширной программе молодежных форумов, которая в 2024 году охватит всю страну от Калининграда до Сахалина, о грантовой программе «Росмолодежь. Гранты» участвуя в которой каждый может защитить свой проект и получить до 1 миллиона рублей на свой проект, о программе «Больше, чем путешествие», которая в 2024 году охватила более 75 000 участников, об открытии новых 7 центров знаний в регионах страны.

Результаты проекта за 3 года весьма впечатляют: 1635 000 участников, 575 учебных заведений-партнеров, 259 385 участников опросов и 18 082 заявок в трек «Делаю» в 2023 году!
Теперь и у щукинцев есть возможность влиться в самое продуктивное студенческое сообщество. Кто знает, может, и наши творческие проекты получат гранты, а креативные мечты молодых артистов превратятся в яркие события, постановки, фестивали, гастроли?

Присоединяйся!
Дело за тобой!
Теперь - ТВОЙ ХОД!