Поиск
Институт

Два диплома

Два диплома 7 Мая 2022
У студентов Театрального института имени Бориса Щукина появилась уникальная возможность получить при завершении обучения в вузе не один, а сразу 2 диплома!
В рамках проекта «Два диплома» разработана и реализуется новая и весьма перспективная программа дополнительного профессионального образования -  «ВЕДУЩИЙ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ЭФИРА»!
Авторами и руководителями данной программы являются известные российские телеведущие Екатерина Стриженова и Лариса Вербицкая.
Слушатели этой программы познакомятся с телевизионными жанрами, работой различных телевизионных служб и организацией работы редакции, производящей телевизионные программы, попробуют себя в различных амплуа, разработают персональный образ, поучаствуют в настоящих съемках и получат индивидуальные советы от действующих телеведущих и менеджеров различных телевизионных каналов.
«Мы распахиваем для наших студентов дверь в мир эфирного телевидения!
Мы открыли это новое направление благодаря реализации стратегического проекта «VakhtangovFuture» и участию в программе академического стратегического лидерства «Приоритет 2030». Уверен, что многие ребята смогут попробовать себя в новом качестве, что несомненно расширяет их возможности по поиску работы и трудоустройству после окончания института. Мы не сомневаемся в успешности курса, ведь у нас прекрасные партнеры в этом проекте», - сказал ректор Театрального института имени Бориса Щукина, профессор, народный артист РФ, Евгений Князев.