Поиск
Институт

30 мая, в преддверии дня защиты детей, на сцене Театрального института имени Бориса Щукина пройдет благотворительный спектакль.

30 мая, в преддверии дня защиты детей, на сцене Театрального института имени Бориса Щукина пройдет благотворительный спектакль. 14 Мая 2021





Московский Детский Профессиональный Театр "Бемби" под руководством заслуженной артистки РФ Натальи Сергеевны Бондарчук покажет приуроченную к Международному дню защиты детей музыкальную сказку Николая Бурляева "Бемби" (по мотивам романа Феликса Зальтена).

Спектакль пройдет на сцене Театрального института имени Бориса Щукина на Большой сцене в 12:00, все средства, собранные с продажи билетов, пойдут на спасение тяжелобольной подопечной фонда «Линия жизни» Влады Васильевой. У нее саркома Юинга. До начала спектакля зрителей ждет благотворительная детская лотерея «Кот в мешке» и видеообращение Натальи Бондарчук.
Спектакль наполнен музыкой замечательного композитора Константина Куприянова и чудесными стихами народного артиста РФ Николая Бурляева.

Мы уверены, что дети и их родители будут в восторге, оказавшись в сказочном мир олененка Бемби и его верных друзей.

Театральный институт имени Бориса Щукина с удовольствием принимает участие в данном благотворительном мероприятии. Мы желаем здоровья Владе Васильевой и надеемся, что средства, вырученные с показа замечательного спектакля «Бемби», помогут девочке в борьбе с болезнью.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://fond-liniya-zhizni.timepad.ru/event/1629249/. Ждем вас!