Поиск
Институт

«Добрый клик» во имя жизни.

«Добрый клик» во имя жизни. 21 Марта 2022
Театральный институт имени Бориса Щукина решил поддержать акцию «Добрый клик: от сердца к сердцу», проводимую благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

«Добрый клик» стал прямым проводником к добрым делам, которые можно делать здесь и сейчас, становясь благотворителем.

Нажав на «Добрый клик», посетители сайта узнают истории детей фонда, которым требуется поддержка, и сами могут выбрать малыша, на лечение которого они захотят сделать благотворительное пожертвование. Ссылка на сайт: https://www.life-line.ru/deti/?utm_source=dobriiclick&utm_campaign=shchuka

Несмотря на болезнь, подопечные фонда рисуют, лепят, читают или слушают стихи – словом, усиливают веру в свое счастливое будущее.

Увеличить шансы на спасение ребенка поможет «Добрый клик: от сердца к сердцу». Старт акции приурочен к Международному Дню театра, акция бессрочная. Кроме нашего Учебного театра к ней присоединились многие известные российские театры, в том числе столичные.

Фонд «Линия жизни» благодарит ректора Театрального института имени Бориса Щукина Евгения Владимировича Князева и проректора по творческой деятельности и молодёжной политике Андрея Николаевича Беликова за поддержку доброй акции.

#линияжизни
#фондлинияжизни
#щукинцы
#вахтанговцы
#щукинскоеучилище
#щукинскийинститут
#добрыйклик