Поиск
Институт

Вчера Театральный институт имени Бориса Щукина покинули студенты сразу нескольких курсов.

Вчера Театральный институт имени Бориса Щукина покинули студенты сразу нескольких курсов. 3 Июля 2021
Вчера Театральный институт имени Бориса Щукина покинули студенты сразу нескольких курсов - четвертый курс Нины Игоревны Дворжецкой, курс магистров-актеров Анны Леонардовны Дубровской и Павла Евгеньевича Любимцева, курс магистров-драматургов Елены Валентиновны Исаевой и Сергея Николаевича Коробкова, три магистра-режиссера, с которыми работал Михаил Борисович Борисов, а после его ухода - Андрей Юрьевич Левицкий; а также один аспирант!

Очень радостный, трогательный, волнительный, полный светлой грусти момент для всех нас. Выпускной состоялся, дипломы вручены, слова благодарности сказаны.

Со сцены Учебного театра ребята в последний раз говорили педагогам, зрителям, сотрудникам института добрые слова как студенты, теперь они для всех нас - коллеги. Цветы, объятия, слезы, капустники от всех курсов Вахтанговской школы и даже от педагогов, напутствия художественных руководителей, - всем этим был наполнен сегодняшний день.

Пусть удача сопровождает наших выпускников на всем их жизненном пути, пусть никогда не угасает в их глазах огонь, любовь к профессии, пусть с радостью ребята приходят в родную Школу - ее двери всегда для них открыты, ведь это - их Дом.